Информационные услуги

Информационные услуги

Оренбургстат предлагает заинтересованным пользователям:

  • широкий спектр информационно-статистических материалов в виде сборников, бюллетеней, экспресс-информаций. Статистические издания представлены как в виде комплексных, так и по отдельным секторам экономики с месячной, квартальной и годовой периодичностью выпуска;
  • официальную статистическую информацию по запросам о средней заработной плате по ОКВЭД, индексе потребительских цен и др..

Возможно предоставление информации на бумажных и электронных носителях. Предоставление информационно-статистических продуктов осуществляется как на основе долгосрочных обязательств (по договорам), так и единовременно по запросам.

Более подробную информацию о продукции и услугах Оренбургстата Вы можете получить в Центре статистических изданий и информационных услуг (каб.110)

Наш адрес: 460024, г.Оренбург, ул.Туркестанская, 15

телефон: (3532) 31-25-44

факс: (3532) 31-28-87, 31-25-44

E-mail: 56@rosstat.gov.ru

ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Оренбургстат предоставляет сводную (агрегированную) информацию о количественной стороне массовых социальных, экономических, демографических и других общественных явлений.

Первичные статистические данные, содержащиеся в формах статистического наблюдения, являются информацией ограниченного доступа, не подлежат разглашению или распространению и используются только в целях формирования официальной статистической информации.